Ритм современной жизни диктует необходимость выбора родов в другой стране. Данный факт обусловлен, прежде всего, безграничными возможностями, открывающимися перед будущей матерью и ребенком.
Роды в США, принятые ведущим специалистом в области акушерства и гинекологии, доктором медицинских наук Семеном Цинкером, на сто процентов имеют положительный исход и не осложнены какими бы то ни было патологическими процессами.
Выбор современных мам носит не только сугубо ретроспективный характер, но и имеет практическую направленность. Так, всем известно, что малыш, рожденный в штатах получает по истечении нескольких недель сразу же двойное гражданство - американское и своей родной страны. Из этого следует, что в дальнейшем, на перспективу, во взрослом возрасте ваш потомок сможет беспрепятственно поступить в высшее учебное заведение, пользоваться полным пакетом социальных льгот и т.д. Мама тоже получает свои "бонусы" - оставляет за собой право на материальные выплаты по рождению младенца, предусмотренные государством той страны, членом которой она является.
Роды в США сегодня доступны практически каждому. В материальном эквиваленте процесс деторождения эквивалентен родам, принятым в ведущих клиниках нашей страны. Да вот только разница колоссальная и в плане обслуживания, сервиса и тактического подхода, так и в плане технического оснащения, наличия квалифицированного персонала.
Роды в Америке предусматривают рассмотрение таких актуальных на сегодняшний день программ как
ЭКО в США и суррогатное материнство. Это уникальный шанс с большим процентом вероятности забеременеть и стать мамой, дождаться своего потомка, которого выносит специально для вас здоровая, крепкая женщина без хромосомных изменений и наследственной патологии в виде наличия острых и хронических заболеваний.
Роды и беременность в Майами с компанией Статус Мед станут увлекательным и незабываемым событием, которое выльется в конечном итоге в радостное, знаменательное событие под названием рождение ребенка в экологически благоприятных и морально благополучных условиях, на ВИП - основании, без посредников.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться